www.noxudol.ru


Главная

О компании

Продукты

Продукция с Вашим логотипом

Новости, вакансии

Контакты

Автоцентры


Вы хотите получать последние новости компании? Введите Ваш E-mail ниже.


ООО"Техноэкспресс" 
(495) 987-4631
(495) 781-2084
(495) 661-2440
info@noxudol.ru

 

АВТОЦЕНТРЫ

661-2440
, 987-4631, 781-2084


фото сервиса Ленинградское ш

фото сервиса
Варшавское ш.

фото шумоизоляции

 

прейскурант на антикор обработку


  часто задаваемые
   
вопросы (FAQ)

 

  Задать вопрос
  специалистам по
 
антикор обработке:
   tech@noxudol.ru

 Главная  > Автоцентры

север Москвы: Кронштадтский б-р., 35 

 

юг Москвы: Варшавское ш., 125

 

 

       Автоцентры Noxudol-service Москва (Ноксудол-сервис Москва) – фирменные станции антикоррозионной обработки,  компании Техноэкспресс, официального представителя и поставщика антикоров Noxudol (Ноксудол), при участии производителя материалов, шведской компании Auson AB.

        Станции сертифицированы на выполнение работ по антикоррозионной обработке и шумоизоляции (сертификат, jpg)

 

      Автоцентры производят антикоррозионную обработку автомобилей, антигравий, установку подкрылок, нанесение шумопоглощающих материалов и защитных составов типа «жидкие подкрылки», цинковых грунтов, замену масла.
      Производятся работы по удалению старого покрытия.

 

      Автосервисы оснащены самым современным оборудованием для нанесения антикоррозионных материалов. Это оборудование высокого давления для обработки днища автомобиля и колесных арок, и оборудование низкого давления для обработки скрытых полостей МЛ методом (распыление антикора в скрытые полости через специальные насадки)

Имеются схемы обработки (образец в формате PDF - 2 стр.), на большинство современных легковых автомобилей и легких грузовиков.

 

     На обработанные автомобили дается гарантия на обработку, на срок до 8 лет, в зависимости от модели, примененных материалов и состояния автомобиля на момент обработки.

     Мы гарантируем Вам что применяем не подделки (мы официальные поставщики материалов и нам выгодно поддерживать имидж высокого качества) и добросовестно соблюдаем технологии  (фото описание технологии, pdf-файл, 2,2 МБ), обрабатывая Ваш автомобиль согласно технологическим картам и схемам обработки. На обработанный автомобиль оформляется Гарантийный сертификат.

 

       

       Видео описание технологии               Фото описание технологии

      антикоррозионной обработки            антикоррозионной обработки

                                                                                  (pdf файл 2,2 Мб)

 

     В отличие от большинства станций, обработка производится не битумными составами, а новым поколением материалов, не имеющих в своем составе летучих растворителей Noxudol 300, 700 (См. раздел продукты). Такие материалы обладают рядом преимуществ, в том числе более качественной и продолжительной защитой кузова, лучшей адгезией, экологичностью, меньшим расходом.

    В продаже имеются пластиковые подкрылки, брызговики и защиты картера на большинство распространенных моделей.

 

  Станции готовы принять практически любые легковые машины, микроавтобусы и легкие грузовики, сделать антикор обработку иномарок, отечественных автомобилей, также нестандартной техники, спецавтомобилей, нанести защитные покрытия.

Производится антикоррозийная обработка прицепов.

Производительность участков антикоррозийной обработки дает возможность заключать договора с автосалонами и организациями, эксплуатирующими автотехнику.

 

Прейскурант на антикоррозионную обработку (pdf)

 

Прейскурант на шумоизоляционную обработку (pdf)

 

    Помимо антикоррозионных работ станции проводят работы по замене масел и технических жидкостей и являются авторизованными пунктами экспресс замены масла SHELL.

 

                 Прейскурант на масла и замену масел (pdf)

 

    На территории комплекса также поводятся работы по защитной полировке кузова, тонировке, установке дополнительного оборудования, сигнализаций, аудио и видео обрудования, механических блокираторов.
     Функционирует автомойка.

 
 север Москвы (Ленинградское ш.)           схема проезда


юг Москвы (Варшавское ш.)                       схема проезда

 
 единый тел./факс   автоцентров   661-2440, 781-2084, 987-4631